Заместитель директора по ВР ГБОУ школы № 197 Центрального района Санкт-Петербурга

s5TQD6PA0pg_edited.png

Часы приема заместителя директора:

пятница с 16:00 до 18:00

телефон 7 (812) 417-56-91

Электронная почта – a.magic@mail.ru

Ильмурадова

Антонина

Витальевна

Образование:

В 2006 году получила образование инструктора детско-юношеского туризма. В 2011 получила высшее юридическое образование в Российской Академии правосудия. В 2019 году прошла профессиональную переподготовку в ГБПОУ педагогическом колледже №1 им. Н.А. Некрасова и получила квалификацию «Педагог дополнительного образования».

Награды

В 2017 году стала победителем районного этапа всероссийского конкурса «Учитель здоровья» в номинации «Педагог дополнительного образования». В 2019 году стала лауреатом конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга «Сердце отдаю детям». В 2019 году стала победителем Всероссийского конкурса педагогических достижений «Сердце отдаю детям» в номинации «Туристско-краеведческая».

В 2019 году  награждена нагрудным знаком за гуманизацию школы Санкт-Петербурга.

В 2020 стала «Лучшим педагогом дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»