Алгоритм индивидуального отбора

Ваши вопросы

Правила индивидуального отбора

Портфолио (если не предоставляли 20 или 27 апреля)  можно прислать на почту sch197.centr@obr.gov.spb.ru по 30 апреля (включительно).

В названии письма укажите класс поступления_номер_ Фамилию (пример: 4_44_Иванов)

Результаты тестирования от 27 апреля будут доступны 11 мая.

Дополнительный  второй день день тестирования (для отсутствующих по уважительной причине) и преодолевших минимальный порог (см. Алгоритм индивидуального отбора) -13 мая. Начало тестирования в 16.00 (вход в школу с 15.35).

Количество вакантных мест на 2021-2022 учебный год на которые будет проводиться отбор в соответствии с правилами индивидуального отбора

*на 2021-2022 учебный год количество вакантных мест отражено в таблице

Вступительные испытания

Собеседование по индивидуальному портфолио ученика (при наличии) проводится в  последний день конкурсного испытания (дает не более 3-х баллов)