Документы по организации питания в ГБОУ школа №197:

Положение о работе столовой

- Положение об организации питания обучающихся в ГБОУ школа № 197 Центрального района Санкт-Петербурга

Положение о совете по питанию

- Приказ об организации питания

- Приказ об организации совета по питанию

МЕНЮ ДЛЯ ГБОУ ШКОЛЫ №197 Центрального района Санкт-Петербурга

- ГРАФИК ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ с 01.09.2020г.

Уважаемые родители!

Льготное питание предоставляется на основании Закона Санкт-Петербурга от 18 июня 2020 №288-67 «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»

Основанием для предоставления Вашему ребенку питания является Ваше заявление в ОУ (бланк заявления можно получить у ответственного по питанию в школе).

Перечень документов, необходимых для установления льготной категории:

1. Малообеспеченные:

• документы о доходах семьи за предшествующие 3 месяца;

• копии документов, удостоверяющих личность всех членов семьи (родители, опекуны, попечители, приемные родители и несовершеннолетние дети);

• копия свидетельства о регистрации (расторжении) брака;

• если в семье есть ребенок, находящийся под опекой (попечительством), дополнительно предоставляются копии документов об установлении над ребенком опеки (попечительства);

• если в семье есть приемный ребенок, дополнительно предоставляется копия договора о передаче ребенка на воспитание в приемную семью;

• Форма 9

2. Многодетные:

• копия свидетельства о регистрации (расторжении) брака;

• Форма 9

3. Инвалиды:

• копия справки МСЭ учащегося;

• копия документа, удостоверяющего личность учащегося.

Порядок определения льготной категории (малообеспеченные, многодетные, инвалиды, опекаемые):

1. Родители собирают пакет документов по перечню и предоставляют ОУ.

2. ОУ направляет пакет документов в отдел социальной защиты населения администрации района по месту нахождения образовательного учреждения в Санкт-Петербурге.

3. ОСЗН проверяет категорию, список подтвержденных направляет в отдел образования (копию в ОУ).

Льготное питание предоставляется начиная с месяца, следующего за месяцем подачи заявления, если заявление подано до 20 числа.

Родители (законные представители) школьников, подавшие заявление, несут ответственность за своевременность и достоверность предоставляемых сведений, являющихся основанием для назначения льготного питания.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга № 932 от 19.12.2019 "О стоимости питания в государственных образовательных учреждениях на 2020 год".

1. Родители собирают пакет документов по перечню и предоставляют ОУ.

Инструкция по оплате питания

Контактная информация:

Питание осуществляет ООО «Северная Пальмира»:

Генеральный директор – Левин Д.А., тел.: 339-96-45

Адрес электронной почты для предложений и обращений по организации питания -  spalmira19@mail.ru

Телефон "горячей линии" по вопросам питания - 417-48-85, ответственный сотрудник по "горячей линии" Хуторянская Татьяна Викторовна

За организацию питания в ОУ отвечает: Самошкина Мария Васильевна, тел.: 417-56-91