Уважаемые коллеги, родители обучающихся сообщаем о предстоящей видеоконференции на тему «Использование интерактивной платформы “Учи.ру” для организации дистанционного обучения», которая пройдет 28 апреля 2020 года, начало в 18:00 по Московскому времени.

Во время конференции родители смогут:

• познакомиться с возможностями образовательной платформы Учи.ру для организации эффективной дистанционной работы обучающихся и реализации дополнительного образования;

• Узнать о различных функциях платформы «Учи.ру», обеспечивающих непрерывную и качественную работу обучающихся во время дистанционного обучения;

• Получить ответы на все интересующие вопросы о работе платформы Учи.ру.

Целевая аудитория: родители учеников, занимающихся на платформе Учи.ру или подключающихся к платформе Учи.ру на период дистанционного обучения.

Продолжительность видеоконференции: 60 минут.

Количество участников: не ограничено.

Ссылка на конференцию

Тема конференции: «Использование интерактивной платформы Учи.ру для дополнительного и дистанционного образования»

Дата и время проведения: 28.04.2020, 18:00 по местному времени