© Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №197 с углубленным изучением предметов естественнонаучного цикла (физика, химия, биология) Центрального района Санкт-Петербурга 2018-2019г.

Основные сведения об образовательной организации

Перечень  информации,  размещенной  на  сайте  школы  в   соответствии  с  Постановлением  Правительства  РФ от 10 июля 2013 года №582 «Об утверждении правил размещения на официальном сайте ОУ в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации» и  Приказом Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации».

Сайт отвечает требованиям статьи 29 Закона РФ "Об образовании в Российской Федерации"

Раздел 2. «Структура и органы управления образовательной организации»
Раздел 3. «Документы»

4.1. об уровне образования;

4.2. о формах обучения;

4.3. о нормативном сроке обучения;

4.4. о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы;

4.5. аннотация к образовательной программе ГБОУ СОШ №197;

Аннотация к рабочим программам начального общего образования (1-4 класс)

Аннотация к рабочим программам основного общего образования (5-9 класс)

Аннотация к рабочим программам среднего общего образования (10-11 класс)

Реализуемые образовательные программы:
Образовательная программа начального общего образования (ФГОС)
Образовательная программа основного общего образования (5-9 классы ФГОС)

Образовательная программа среднего общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по химии, биологии и физике (10-11 классы)

4.6 Учебные планы на 2019-2020 учебный год

1. Учебный план НОО ФГОС  на 2019-2020 уч.г.(1-4 классы)

2. Учебный план ООО ФГОС на 2019-2020 уч.г.( 5-6 классы)

3. Учебный план ООО ФГОС на 2019-2020 уч.г.( 7-9 классы)​

4. Учебный план СОО БУП  на 2019-2020 уч.г.( медицинские 10-11 классы)

5. Учебный план СОО БУП  на 2019-2020 уч.г.( химико-фармацевтические 10-11 классы)

4.7. об аннотации к рабочим программам дисциплин. Рабочие программы;

4.4.календарный учебный график 2019-2020 учебный год. Пояснение к календарному учебному графику;

4.8. о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса;

4.9.о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц .

Заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - нет

Раздел 5. Образовательные стандарты. Информация о федеральных государственных образовательных стандартах.
Раздел 6. «РуководствоПедагогический состав».

8.1. о наличии и условиях мер социальной поддержки обучающихся

В образовательной организации отсутствуют филиалы, не реализуются профессиональные образовательные программы, не осуществляется предоставление стипендий и общежитий. Трудоустройством выпускников школа не занимается

Раздел 9. «Платные образовательные услуги»
Раздел 10. «Финансово-хозяйственная деятельность»