Основные сведения об образовательной организации

Перечень  информации,  размещенной  на  сайте  школы  в   соответствии  с  Постановлением  Правительства  РФ от 10 июля 2013 года №582 «Об утверждении правил размещения на официальном сайте ОУ в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации» и  Приказом Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации».

В образовательной организации отсутствуют филиалы, не реализуются профессиональные образовательные программы, не осуществляется предоставление стипендий и общежитий

Сайт отвечает требованиям статьи 29 Закона РФ "Об образовании в Российской Федерации"

Раздел 2. «Структура и органы управления образовательной организации»
Раздел 3. «Документы»

Учебные планы на текущей год

Аннотация к образовательной программе ГБОУ СОШ №197;

Аннотация к рабочим программам начального общего образования (1-4 класс)

Аннотация к рабочим программам основного общего образования (5-9 класс)

Аннотация к рабочим программам среднего общего образования (10-11 класс)

Реализуемые образовательные программы:
Образовательные программы

Заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - нет

Раздел 5. Образовательные стандарты. Информация о федеральных государственных образовательных стандартах.
Раздел 6. «РуководствоПедагогический состав».
Раздел 9. «Платные образовательные услуги»
Раздел 10. «Финансово-хозяйственная деятельность»

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетов субъектов РФ (Государственное задание на оказание государственных услуг (выполнение работ) на 2020 год

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет физических и (или) юридических лиц (платные образовательные услуги - 11 групп)