Перенос сроков проведения единого государственного экзамена

Онлайн консультации

Консультации будут идти каждый день кроме выходных с 27 апреля по 5 июня. Они будут транслироваться на канале «Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий» в сети  YouTube. Записи всех консультаций будут сохранены и доступны для просмотра в любое удобное время. Комитет по образованию  рекомендует подписаться на канал и включить уведомления, чтобы не пропустить самые интересные занятия.

Подписался на канал и ЕГЭ в два счета сдал!

График консультаций по ЕГЭ

График консультаций по ОГЭ

Общая информация

По вопросам проведения государственной итоговой аттестации работает «горячая линия»

8 (812) 576-18-76 «горячая линия» Комитета по образованию

8 (812) 576-34-38; 8(812)576-34-40 «горячая линия» СПбЦОКОиИТ

8 (812) 417-56-92 ответственный в школе Бородина Надежда Анатольевна

Время начала каждого экзамена — 10 часов утра. В пункт проведения экзамена (ППЭ) выпускникам необходимо прибыть не позднее чем за 45 минут до начала экзамена.

Обращаем ваше внимание, что время, выделенное на подготовительные мероприятия (проведение инструктажа участников ГИА, вскрытие специальных пакетов, заполнение области регистрации бланков ГИА), в продолжительность ГИА не включается.

Участник ГИА должен иметь при себе паспорт, чёрную гелевую ручку и разрешенные дополнительные материалы.

9  классы

Информация о порядке подачи и рассмотрения апелляции

Участник ГИА имеет право подать апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА и (или) о несогласии с выставленными баллами в конфликтную комиссию.

9   классы

Плакаты ЕГЭ

Процедура

Выпускникам и родителям