Библиотека

Для преподавателей и учащихся нашей школы в библиотеке найдется литература различной тематики и жанров.
Помимо широкого выбора учебной литературы, библиотечный фонд  включает в себя издания познавательного и научного характера, а также словари, энциклопедии и справочные издания для разных возрастов, библиографические указатели  и многое другое по разным отраслям знаний.
Отдельно представлена литература, посвященная истории  Санкт-Петербурга и его пригородам.
Широко представлена литература мировой зарубежной, русской и советской
классики, а также современная литература.
Большой выбор литературы для детей и юношества.
Можно с уверенностью сказать, что в нашей библиотеке скучать не придется,  и каждый читатель сможет найти  книги, отвечающие его интересам.

1 – 4 классы обеспечены учебникам по ФОП, включенными в Федеральный перечень учебников, по программе «Школа России», согласно УМК по всем предметам.

5 – 7 классы обеспечены учебниками по ФОП, включенными в Федеральный перечень учебников, согласно УМК по всем предметам.
8 - 9 классы обеспечены учебниками по ФГОС, включенными в Федеральный перечень учебников, согласно УМК по всем предметам.
10 классы

11 классы обеспечены учебниками по ФГОС, включенными в Федеральный перечень учебников, согласно УМК по всем предметам.

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.06.2016 № 699 «Об утверждении перечня организаций, осуществляющих выпуск учебных пособий, которые допускаются к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Приказ

Информация об общедоступных федеральных и иных образовательных онлайн-платформах